Итоги литературно-художественного онлайн-конкурса, посвящённого 225-летию поэта «Один день А.С. Пушкина»

В дни, когда весь мир отмечает 225-летний юбилей великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, мы подвели итоги литературно-художественного онлайн-конкурса «Один день А.С. Пушкина». Конкурс получил небывало широкий резонанс и было прислано много творческих работ. Члены жюри получили большое удовольствие от просмотра рисунков участников конкурса, прочтения рассказов о поэте и героях его произведений. Работа жюри была сложной, ведь предстояла непростая задача выбрать лучших среди лучших.

Благодарим всех участников конкурса, родителей, педагогов и поздравляем победителей! Каждый участник обязательно получит по электронной почте Благодарность, а победители – Дипломы!

Публикуем лучшие работы участников конкурса!

Памятные подарки победители смогут получить у администратора в здании музея с 15 июня по 15 августа 2024 года (вторник - воскресенье с 10:00 до 17:00). Обращаем внимание, что понедельник – выходной день, памятные подарки выдаваться не будут.

Следите за нашими анонсами и принимайте участие в музейных мероприятиях!