Разделитель

Литературно-художественный онлайн-конкурс «Снежная сказка»

19.12.2021
Литературно-художественный онлайн-конкурс «Снежная сказка»
Накануне самых любимых зимних праздников мы, даже будучи взрослыми, по-прежнему ожидаем чуда и волшебства. Приглашаем ребят принять участие в полюбившемся всем литературно-художественном онлайн-конкурсе «Снежная сказка». Участники конкурса должны не только придумать свою зимнюю историю, но и нарисовать к ней иллюстрации. Попробуйте себя в роли писателя, поэта, а также иллюстратора собственного произведения!

Требования к конкурсной работе:
• Для участия в конкурсе приглашаются ученики школ, дошкольных образовательных площадок. Семейные работы приветствуются!
• Конкурсная работа – это проиллюстрированная сказка или рассказ собственного сочинения на тему Новогоднего или Рождественского волшебства.
• Работа должна быть озаглавлена, объём: страница рукописного или печатного текста (формат А-4, А-3, рукописный текст должен быть хорошо читаем).
• Иллюстрация к работе обязательна, может быть выполнена в любой художественной технике.
• Информация о конкурсанте должна быть расположена в правом нижнем углу на белом фоне печатным текстом: Название работы, ФИО автора, класс (возраст), ФИО классного руководителя, педагога (если работа выполнена пода началом учителя). При работе над оформлением конкурсант должен учитывать, что правый нижний угол будет закрыт этикеткой с его данными.

Сроки проведения и подведение итогов:

Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронную почту muzeykonkurs@bk.ru фотографию (в хорошем качестве) или скан выполненной творческой работы. Скан должен быть выполнен с соблюдением размера 1:1, в хорошем качестве, не менее 400 dpi. В теме письма обязательно указать «Снежная сказка».
Работы принимаются с 17.12.2021 по 15.01.2022 г. Лучшие работы будут размещены на сайте и в социальных сетях музея-усадьбы. Подведение итогов и награждение победителей не позднее 30.01.2022 года

Желаем творческих успехов!

конкурс Снежная сказка 2022.jpg