Разделитель

Афиша

27.02.2021
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

Приглашаем школьников 1-9 классов принять участие в 8-ом сезоне Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». К баллам, набранным в нашем музее, применяется коэффициент 1,5.

Ответить на вопросы Олимпиады, можно посетив экспозиции и выставки музея самостоятельно (без экскурсовода). Дети до 16-ти лет при самостоятельном посещении (без сопровождения экскурсовода) проходят на выставки бесплатно, взрослые приобретают входные билеты в кассе музея. Дети до 12-ти лет допускаются к прохождению Олимпиады только в сопровождении взрослых. Сотрудники музея не дают ответов на вопросы указанные в заданиях Олимпиады.

Необходима предварительная запись! Предварительная запись осуществляется со среды по воскресенье с 9:00 до 17:00 по телефону 8 (495) 920-49-99.

Вопросы по Олимпиаде выдаются у администратора в здании музея во вторник-пятницу, воскресенье до 15:00, в субботу до 17:00. Заполненные задания принимаются строго до 17:00, в субботу до 19:00. Рекомендуемое время выполнения заданий 1,5 часа. В понедельник музей закрыт, вопросы не выдаются, ответы не принимаются!

Обращаем ваше внимание, что Олимпиада завершается 20 мая 2021 года.

Требования к участникам Олимпиады:

Обязательное соблюдение масочно-перчаточного режима.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологических требований Администрация музея оставляет за собой право не допустить к посещению выставок и экспозиций лиц с температурой 37 и выше, а также с выраженными признаками заболеваний ОРЗ.

Для прохождения Олимпиады необходимо зарегистрироваться на официальном сайте организатора Олимпиады и знать регистрационный номер участника.

Администрация оставляет за собой право ограничить пребывание в музее участников Олимпиады, нарушающих правила поведения в музее (громкие крики, мешающие другим посетителям музея, бег в экспозиционных залах, захождение за ограждения, вандализм и т.п.).