Разделитель

Онлайн-викторины «Знатоки праздников»

01.02.2021
Онлайн-викторины «Знатоки праздников»

Дорогие друзья! 

Приглашаем принять участие в цикле тематических онлайн-викторин «Знатоки праздников». Тематика викторин традиционно связана с праздниками и памятными датами, отмечаемыми в усадьбе Остафьево:

- Новый год и Рождество

- Широкая Масленица

- Международный День музеев

- Пушкинский праздник поэзии

- Летние христианские праздники

- День Н.М. Карамзина

- День Лицея

- Декабрьские Карамзинские Дни


Ответы необходимо присылать на электронную почту: muzeykonkurs@bk.ru, сообщив в письме ФИО, контакты и название викторины (в теме письма обязательно указать «Знатоки праздников»).

Если после проверки в ответах викторины нет ошибок, то ответным письмом вам будет направлен электронный Сертификат участника. Ответы не рецензируются и не комментируются.

По итогам года активные участники, получившие не менее пяти онлайн-сертификатов, могут получить диплом и памятный подарок! Для этого необходимо обратиться на электронную почту: muzeykonkurs@bk.ru, указав в письме ФИО, контакты, а также перечень викторин, за которые были получены сертификаты (в теме письма указать «Знатоки праздников. Итоги»). Электронный диплом будет отправлен на электронную почту, за оригиналом Диплома победителя и памятным подарком необходимо прийти в музей (обратите внимание, что почтовой посылкой они не отправляются!).

Следите за анонсами на официальном сайте и социальных сетях музея!