Разделитель

Награждение победителей конкурса прошло в Остафьеве

Награждение победителей конкурса прошло в Остафьеве
       23 июля, в день рождения П.А.Вяземского, Государственный музей-усадьба «Остафьево» – «Русский Парнас» и Российское историческое общество провели конкурс на знание фактов из жизни поэта и историка.

      Государственный музей-усадьба «Остафьево» – «Русский Парнас» и Российское историческое общество поздравляют победителей: Ольгу Комарову, Елену Мещерскую, Марата Сабитова, Егора и Ивана Пелих, Татьяну и Юлию Комаровых,  Ираиду Зянтерекову, Дмитрия Маклакова, Татьяну Тетеркину!

     
«Хотелось бы поблагодарить за содействие в проведении конкурса Российское историческое общество, за их неравнодушие и заинтересованность, а также за трепетное отношение и популяризацию личности Петра Андреевича Вяземского. Очень приятно, что среди победителей конкурса много молодежи, ведь одной из наших главных задач  является работа по историческому и культурному просвещению подрастающего поколения,» - отметил директор музея-усадьбы «Остафьево» Юрий Евтюхин. 

Торжественное вручение призов прошло в музее-усадьбе «Остафьево» 4 и 5 августа. Для победителей из регионов призы были отправлены по почте.