Постоянные экспозиции

Творческий конкурс «Есть имена как солнце…»

Дорогие наши юные друзья - участники пушкинского конкурса!

Государственный музей-усадьба «Остафьево»-«Русский Парнас» благодарит Вас за прекрасные творческие  работы, высокое художественное чтение  произведений А.С. Пушкина и активное участие в жизни нашего музея!
       В конкурсе «Есть имена как солнце…», проводимом в онлайн формате было организованно и проведено интернет голосование за каждую опубликованную работу участников. К сожалению, у организаторов конкурса возникли серьёзные сомнения в честности проведённого интернет голосования. В связи с этим, организатор конкурса оставляет за собой право отложить подведение итогов голосования и провести тщательную проверку на возможность использования участниками  специализированных программ для увеличения числа голосов.
​       В нашем конкурсе приняли участия более 60 талантливых ребят разных возрастных категорий. Выбрать победителей не просто, так как каждая конкурсная работа заслуживает отдельного внимания. Поэтому, оценивать работы наших участников и определять победителей конкурса будет жюри.

Оценка конкурсных работ будет проводиться по следующим категориям:

Дошкольники: лучшее видео чтение/ лучший рисунок/ лучшая аппликация (др.творческая работа);
Младшие классы (1-4): лучшее видео чтение/ лучший рисунок/ лучшая аппликация (др.творческая работа)
Средние классы (5-6): лучшее видео чтение/ лучший рисунок/ лучшая аппликация (др.творческая работа)
Старшие классы/студенты: лучшее видео чтение/ лучший рисунок/ лучшая аппликация (др. творческая работа)

Имена победителей конкурса будут опубликованы в ближайшее время в социальных сетях и на официальном сайте музея.