«Букет для Пушкина»

Дата проведения:  22 февраля 2020, 12:00
Вход по билетам в парк.

В литературно-музыкальной гостиной музея-усадьбы состоится встреча с поэтом Валентиной Костишар, автором десяти поэтических сборников, членом Союза писателей России, членом правления Ассоциации русских писателей Молдавии. Автор расскажет о пребывании А.С.Пушкина в Молдавии и о создании произведений, посвященных поэту и вошедших в сборники: «Букет для Пушкина», «И Пушкина снова прочесть».

Ведущая гостиной Светлана Копылова совместно с участниками Литературного объединения «Поэтическая Москва» расскажет зрителям о жизненном пути автора и ее преданном служении поэтическому слову. Любители творчества поэта смогут задать интересующие их вопросы.

Во второй части гостиной прозвучат стихи автора в исполнении артистов театральной студии «Первоцвет», а также песни, написанные на слова В.Костишар.