Постоянные экспозиции

Антология юмора: от Дениса Давыдова до Владимира Высоцкого.
Дата проведения:  12 января 2020, 15:00
Стоимость 300 рублей.

Приглашаем на встречу с творчеством русских писателей и поэтов, чьи произведения пронизаны иронией, юмором и сатирой. Басни И.И.Дмитриева, стихи и эпиграммы участников литературного клуба «Арзамас»: П.А.Вяземского, А.С.Пушкина, В.Л.Пушкина, Д.Давыдова, «смех сквозь слезы» Н.В.Гоголя, шуточные рассказы Антоши Чехонте, юмористические произведения Ильфа и Петрова, горькая ирония М.Булгакова, «Одесские рассказы» Бабеля и авторская песня Владимира Высоцкого – все это есть богатое наследие русской литературы и поныне любимое и востребованное в современном обществе. В программе примут участие чтецы и артисты театральных творческих объединений, барды, современные авторы юмористических произведений. Зрителям представится возможность активно проявить себя в поэтических и театральных играх.