Разделитель

«Искусство объединяет»

«Искусство объединяет»
Дата проведения:  3 ноября 2019,

Приглашаем отдохнуть от дневных забот и стать участниками и зрителями программ, подготовленных музеем в рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств». 3 ноября с 15:00 до 21:00 вас ждут интерактивная  лекция и мастер-класс, экскурсия-бродилка и экскурсия-квест, концертная программа и театрализованное представление. Вход по билету в музей, на некоторые мероприятия необходим дополнительный билет.

 Программа мероприятий:

15:00   Концертная программа «Сонатный вечер» в исполнении выпускников московской консерватории, лауреатов международных конкурсов Алиса Куприёва (фортепиано) и Давид Ардуханян (скрипка). Стоимость билета 500 руб.

16:00   Интерактивная образовательная программа «В гостях у картины».  Вход по билету в музей.

17:30   «Душой исполненный полет» концертная программа хореографической студии «Сантэ» (художественный руководитель С.Борисова). Вход по билету в музей.

18:30   К 220-летию А.С.Пушкина экскурсия-бродилка «То лирный звук, то женский вздох». Вход по билету в музей, количество мест ограничено.

19:00   «Про любовь…» Литературно-музыкальная программа Подольского драматического театра. Стоимость билета 300 руб.

19:00   Экскурсия-квест «Легенды старинных усадеб». Вход по билету в парк, по предварительной записи, количество мест ограничено. 

20:00   Семейная интерактивная программа с мастер-классом.  Вход по билету в парк.

В программе возможны изменения!