«Золотая коллекция»

Дата проведения:  2 апреля 2023, 15:00
Стоимость билета: 700 рублей

Приглашаем на гала-концерт солистов школы «Мастерская скрипичного искусства» (художественный руководитель Ф. Белугин).

В исполнении лауреатов и победителей международных конкурсов Антония Волкова, Тимофея Блюмина, Анастасии Белугиной, Никиты Сенько и Артура Жгулева прозвучат произведения мировой классической музыки композиторов Г. Венявского, П. Сарасате, А. Вивальди, С. Прокофьева, П. Чайковского.

Ведущий концерта, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Федор Белугин (скрипка), партия фортепиано - лауреат международных конкурсов Людмила Духан.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Музей-заповедник принимает участие в программе «Пушкинская карта». Количество мест ограничено.