«И музыка в душе живет»

Дата проведения:  21 января 2023, 15:00
Стоимость билета 700 руб.

Приглашаем на концерт вокальной музыки, где в исполнении лауреата международных конкурсов, солистки Подольской филармонии, заслуженной артистка республик Хакасия и Дагестан Натальи Манулик (сопрано) прозвучат всеми любимые и знаменитые романсы «На заре ты ее не буди», «Гай-да, тройка», «Не уезжай, ты мой голубчик», «Под чарующей лаской твоею», «Эй, ямщик, гони-ка к Яру», «Дорогой длинной», а также лучшие песни советской эпохи «Лирическая песенка», «Если вам ночью не спится», «Звать любовь не надо», «На лодке» и многие другие. В концертной программе аккомпанирует инструментальный ансамбль под управлением Я.Попцова в составе лауреатов международных конкурсов Владислава Иванова (фортепиано), Павла Грачева (балалайка) и Ярослава Попцова (домра).
Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Музей-усадьба принимает участие в программе «Пушкинская карта». Количество мест ограничено.