«Александр Пушкин. Путь любви…»

Дата проведения:  11 июня 2022, 15:00
400 руб.

Приглашаем гостей усадьбы на музыкально-поэтический спектакль, ко дню рожденья А.С. Пушкина, по-новому раскрывающий личность великого поэта. Автор проекта и режиссер спектакля Любовь Иванова, используя пушкинскую поэзию, его письма и дневники, предлагает зрителю возможность заглянуть в богатый внутренний мир Пушкина, понять его отношения с близкими и любимыми людьми. Песни и романсы на слова А.С. Пушкина в исполнении лауреата международных конкурсов Дарьи Килиной (сопрано), Анны Остальской (меццо-сопрано, художественное слово), Марины Суровой (фортепиано), лауреата международного конкурса Вадима Ковалевского (художественное слово) усиливают эмоциональное восприятие пушкинской поэзии, отразившей его порывы и метания, возвышенные мечты и идеалы. Костюмы исполнителей, созданные в духе пушкинского времени, художником Александрой Борк специально для спектакля.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея, по Пушкинской карте – только на сайте музея. Количество мест ограничено.

11_06_2022.jpg