«О, время! Как бежишь ты!»

Дата проведения:  14 мая 2022, 15:00
600 руб.

фото ансамбля.jpg

В канун Международного дня музеев приглашаем гостей усадьбы на концерт «О, время! Как бежишь ты!». Вместе с участниками ансамбля старинной музыки «Cantovivo» Екатериной Либеровой (вокал) и Андреем Чернышовым (лютня, теорба, барочная гитара, вокал) зрители совершат музыкальное путешествие в эпоху Возрождения и услышат известные в то время песни, мадригалы и баллады о любви Маркетто Кара «О, время, как бежишь ты!», Джона Доуленда «Милые безделушки для дам…», Стефано Ланди «Птичка…», Джованни Феличе Санчес «Жестокий захватчик…» и «Вверяю ветру свою любовь…», Тарквинио Мерула «Безумен тот, кто верит…», Этьена Мулини «Красавец-лодочник» и др.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея, по Пушкинской карте – только на сайте музея. Количество мест ограничено.

14_05_2022.jpg