«Французский десерт»

Дата проведения:  15 мая 2022, 15:00
600 руб.

Консерватория-музею (6).jpg

Приглашаем на концерт «Французский десерт» из цикла «Московская консерватория - музею» к 180-летию французского композитора Жюля Массне. В исполнении студентов кафедры концертмейстерского искусства МГК им. П.И. Чайковского (класс доцента Бельковой Н.Е.) пианистов Софьи Юдиной, Анны Маккаргоу, Валерии Гирко, Даниила Чжан, Павла Лиханова, Юрия Моисеева и солистов Татьяны Барсуковой (сопрано), Екатерины Семеновой (сопрано), Лауры Хамзатовой (сопрано), Анны Гичик (меццо-сопрано) прозвучат произведения Ж. Массне, Ш. Гуно, Дж. Мейербер, К. Сен-Санс, К. Дебюсси.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея, по Пушкинской карте – только на сайте музея. Количество мест ограничено.

15 05 Остафьево Белькова.jpg