Постоянные экспозиции

«Моцартовский дивертисмент»
Дата проведения:  26 марта 2022, 15:00
600 руб.

Приглашаем на концертную программу в рамках проекта МОСКОНЦЕРТА «Классическая музыка в Остафьеве», где прозвучат произведения композитора, музыканта-виртуоза В.А. Моцарта как для сольных инструментов, так и для ансамбля. В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов Виктория Носовская (сопрано), Александр Гладков (баритон), Ирина Павлихина (скрипка), Сергей Назаров (флейта), Сергей Кондаков (фагот), Рустем Кудояров (фортепиано). Ведущая - мастер художественного слова Инна Василиади.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

26_03_2022.jpg