Постоянные экспозиции

ОТМЕНА! «В ритмах вальса, танго и фокстрота»
Дата проведения:  6 марта 2022, 15:00
600 руб.

Уважаемые посетители! Сообщаем об отмене концерта!

Приобретенные заранее билеты можно вернуть в кассах музея.  Для билетов, приобретенных онлайн,  возврат возможен только через форму на сайте.

В преддверии Международного женского дня приглашаем на праздничную концертную программу, в которой лауреат международных конкурсов им. А. Герман и фестиваля «Вдохновение» им. К.И. Шульженко Юлия Загоскина (лирическое сопрано) подарит прекрасное настроение и букет из песен эстрады и кино, романсов и арий из оперетт. В концерте принимает участие заслуженная артистка России Елена Баженова (фортепиано).

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено.  Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

06_03_2022.jpg