Постоянные экспозиции

«Зимние грезы»
Дата проведения:  29 января 2022, 15:00
600 руб

Дорогие друзья! Продолжаем проект МОСКОНЦЕРТА «Классическая музыка в Остафьеве» и открываем новый год концертной программой, где прозвучат вокальные и инструментальные произведения Пушкинской эпохи, а также композиторов XIX-XX веков. В исполнении Екатерины Смолиной (сопрано), Людмилы Ватутиной (контральто), Павела Диденко (баритон), народного артиста России Михаила Уткина (виолончель), Натальи Богдановой (фортепиано) для вас прозвучат популярные романсы и песни. Ведущая концерта, мастер художественного слова - Инна Василиади.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

29_01_2022.jpg