«С тобой и без тебя»

Дата проведения:  8 января 2022, 15:00
600 руб.

Приглашаем на концерт из цикла «Звезды Романсиады в Остафьеве». В исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов, победителя 25-го Международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада» Алексея Некрасова прозвучат песни и романсы русских композиторов XIX –XX вв. Исполнительское мастерство и артистизм певца покорили сердца строгих судей и остафьевских зрителей на Московском Международном конкурсе «Романсиада - 2021», проходившем в усадьбе Остафьево. Партия фортепиано - Татьяна Копелевич.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

08_01_2022_1.jpg