«Звезда любви волшебная»

Дата проведения:  18 декабря 2021, 15:00
500 руб.

Приглашаем на литературно-музыкальную программу, где в исполнении лауреата международного конкурса «Романсиада» Ирины Елисеевой (сопрано) прозвучат песни и романсы из репертуара Анастасии Вяльцевой, Изабеллы Юрьевой, Клавдии Шульженко и Анны Герман. Также ведущая гостиной расскажет о жизни и творчестве прославленных певиц XX века. В концерте принимают участие Жанна Трещина (флейта) и Алексей Муратов (фортепиано).
Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

18_12_2021.jpg