Творческие мастер-классы от «Ажурного сада» в декабре

400 руб.

Приглашаем на декабрьские мастер-классы от творческой мастерской «Ажурный сад», на любой вкус и настроение: от созерцательных, медитативных занятий по интуитивному рисованию до создания авторских украшений и игрушек.

«ГНОМ» 400 руб.

Текстильная игрушка из флиса и хлопка. Можно использовать как украшение на елку или для дизайна интерьера.

«МЯГКАЯ ИГРУШКА» 400 руб.

Мишка, Зайчик, Котик, Оленёнок или Лось - сделанный своими руками будет любимой игрушкой.

«КАРТИНА ПАСТЕЛЬЮ и АКРИЛОМ» 400 руб.

Картина необычной круглой формы в современных техниках рисования.

«ПОДСТАВКА под КРУЖКУ» 400 руб.

Яркий фетр, несложная работа, и у вас – красивая и нужная вещь на кухне.

«КУКЛА из НИТОК» 400 руб.

Несложная в исполнении кукла из ниток и бусин станет приятным сувениром или брелоком.

«КУКОЛКА» 400 руб.

Милая текстильная куколка, которую вы можете одеть на свой вкус.

«ИГОЛЬНИЦА» 400 руб.

В форме тыковки из ткани. Нужная и полезная вещь в доме.

«КУКЛА-ХОРОВОДНИЦА» 400 руб.

Это кукла на палке. Игрушка в технике народной куклы-оберега.

«БРАСЛЕТИКИ» 400 руб.

Браслетики из ниток и бусин, дизайн и цвет, к которым вы сможете выбрать самостоятельно. Браслеты делаются из вощенного шнура в технике макраме. Такой браслет станет прекрасным украшением или подарком.

«КОРЗИНОЧКА из ФЕТРА» 400 руб.

Очаровательная корзиночка с цветами из фетра послужит прекрасным держателем ваших заметок или фотографий.

«ПТИЦА из НИТОК» 400 руб.

Прекрасный подарок и игрушка.

Время проведения мастер-классов с 12:00 до 16:00. Продолжительность каждого мастер-класса от 30 до 60 минут. При наличии свободных мест к любому мастер-классу можно подключиться в любое время.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.