Акварельные мастер-классы Елены Сницарь в августе

950 руб.

Дорогие друзья!
Знойный август дает возможность пригласить посетителей на акварельные мастер-классы Елены Сницарь.
Дата проведения: 14 и 28 августа, начало в 16:00
Темы мастер-классов:
14 августа «Отражение». Под руководством опытного мастера за два часа вы напишите свою картину с отражением и почувствуете себя настоящим художником!
28 августа «Архитектура». За 2 часа занятия освоите навык изображения архитектуры издалека в обрамлении деревьев.
Елена – художник, профессиональный акварелист, дизайнер, педагог в детской художественной школе и колледже. Она создает легкие, прозрачные и в то же время яркие акварельные произведения, посвященных флоре Подмосковья. Ее работы можно увидеть на выставках, в арт-резиденциях и частных собраниях России, Великобритании и Сербии.
Материалы для занятий предоставляются.
Билеты на мероприятие можно приобрести только в кассах музея. Количество мест ограничено. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим.