Постоянные экспозиции

«Мимолетное размышление»
Дата проведения:  25 июля 2021, 15:00

Приглашаем на сольный концерт Дмитрия Мурина (гитара) в рамках летнего фестиваля гитарной музыки им. А. Фраучи. Дмитрий – яркий представитель музыкантов нового поколения, гитарист, вокалист и дирижер, победитель и лауреат международных конкурсов, доцент Российской академии музыки имени Гнесиных в Москве. Музыкант ведет активную концертную деятельность, выступает в разных странах, играет на сценах лучших концертных залов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. В программе концерта прозвучат произведения И.С. Баха, Ф. Сора, Ф. Шопена, Э. Гранадоса, Дж. Регонди, М. Джулиани.
Билеты на мероприятие можно приобрести только в кассах музея. Количество мест ограничено в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ.