Постоянные экспозиции

«Нерешительный или семь пятниц на неделе»
Дата проведения:  10 апреля 2021, 15:00
500 руб.

Приглашаем посетить театральную гостиную, посвященную творчеству российского драматурга XVIII-XIX вв., стоявшего у истоков отечественной драматургии Николая Хмельницкого. В исполнении актеров Благотворительной студии «Клуб любителей театра», зрители увидят спектакль «Нерешительный, или семь пятниц на неделе», поставленный режиссером студии Владимиром Абарбанелем. Пьеса была особенно популярной в пушкинское время.  Неподражаемый тонкий юмор автора помогает зрителю не только разглядеть недостатки героев пьесы, но и быть снисходительным к их слабостям.

Билеты можно приобрести только в кассе музея. Количество билетов ограничено! В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ вход на концерт возможен только в маске.