Музыкальные встречи

Дата проведения:  21 февраля 2021, 15:00
500 руб.

Приглашаем на концерт камерной и скрипичной музыки. В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов, студенты Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс Белугина Ф.Ж.) Погосян Дарья (скрипка), Мохамедьярова Аделина (скрипка), Ушкова Дарья (альт), Рубцова Валерия (виолончель), Сибилева Арсения (скрипка), Нурлыбек Абылай (скрипка), Жукова Катарина (альт), Баулин Андрей (виолончель). Также в концертной программе выступят учащиеся «Мастерской Скрипичного Искусства» Белугина Анастасия (скрипка), Сенько Никита (скрипка). Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Александр Осминин. В программе прозвучат произведения Л. ван Бетховена, Д. Шостаковича, Г. Венявского, М. Глинки.
Билеты на мероприятие можно приобрести только в кассах музея. Количество мест ограничено в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.