О фотосессиях в усадебном парке

Дорогие друзья!
Фотосессии в остафьевском парке - это всегда увлекательно и красиво, но хотим напомнить вам, что у нас действуют определенные правила на проведение фотосъемки.
Стоимость постановочной фотосессии в парке на один фотоаппарат, если это не коммерческое фотографирование (журналы, бренды одежды и т.д.), а торжественные мероприятия, семейные фотосессии, съемки личного портфолио или иное, производимой с использованием специального оборудования и реквизита, а также нарядов или иных предметов, составляет 2500 руб. для группы до 20 человек и оплачивается в кассе музея.
При оплате на одну фотокамеру выдается специальный браслет (как у нас на фото), который говорит о том, что фотосессия оплачена и к вам не подойдут сотрудники охраны и не попросят предъявить чек на фотосессию.
Продолжительность проведения съемки у нас не ограничена! Просим Вас соблюдать правила проведения фотосессий и желаем всем прекрасных снимков!

WhatsApp Image 2020-10-14 at 22.01.39.jpeg