«Александр Галич - 100 лет»

«Александр Галич - 100 лет»
Дата проведения:  28 апреля 2019, 15:00
Стоимость 300 рублей.

Исполнитель бардовской песни, актер театра и кино, исследователь фольклорных песен, лауреат первого конкурса имени А.Миронова (1991), частый гость передачи «В нашу гавань заходили корабли» Максим Кривошеев родился в Москве. Первое время семья Кривошеевых жила в Праге (отец Максима был журналистом).

После окончания московской спец. школы с литературно-театральным уклоном М. Кривошеев поступил в Театральное училище имени Щепкина и окончил его 1983 году. В обширном репертуаре Максима Кривошеева, кроме песен на чешском языке, есть произведения на стихи поэтов Серебряного века, песни В.Высоцкого и А.Галича. В конференц-зале музея Остафьево в концерте к 100-летию Александра Галича – сценариста, режиссера и барда, Максим Кривошеев представит песни разных периодов жизни поэта. Приглашаем всех любителей творчества А.Галича!