Выпускной Школы № 2083 прошел в Остафьеве

01.07.2023
Выпускной Школы № 2083 прошел в Остафьеве
Экзамены сданы, аттестаты вручены – впереди новый этап жизни! 1 июля в музее-заповеднике "Остафьево" прошел выпускной для ребят из Школы № 2083.
photo_2023-07-01_14-39-30.jpg

- Дорогие ребята, от всей души вас поздравляю с этим замечательным событием! Я очень хочу, чтобы все, что вы задумали, у вас сложилось, чтобы вы стали достойными гражданами нашей страны, выбрали самую лучшую и правильную дорогу и осуществили все задуманное, что сейчас у вас в душе. Я знаю, что вы патриоты нашей родины, вы большие молодцы, и я очень хочу, чтобы вы пригодились здесь, в нашей стране, приумножая ее честь и славу, - сказала, поздравляя выпускников, директор Школы № 2083 Татьяна Наумкина.

Выпускной вечер - радостный и одновременно очень трогательный праздник. Время расставания со школой, с родными и уютными стенами, с шумными коридорами, добрыми наставниками. Казалось бы, только вчера завершились экзамены, и вот он - долгожданный момент вручения аттестатов об окончании среднего образования. Впереди - самостоятельная насыщенная жизнь, незабываемые студенческие годы, время перемен, открытий и возможностей.
photo_2023-07-01_14-39-09.jpg
Красная ковровая дорожка, яркие платья, узкие галстуки, бабочки и море улыбок - это то, чем запомниться этот день в Остафьеве! Среди выпускников 2023 года 24 федеральных и 23 московских медалиста. Все ребята очень талантливые и эрудированные. Есть победители и призеры муниципальных и региональных этапов олимпиад школьников по различным предметам, активные участники волонтерского движения, стипендиаты главы.
photo_2023-07-01_14-38-54.jpg

Желаем им счастья и новых свершений, стать достойными гражданами страны! В добрый путь!

photo_2023-07-01_14-38-20.jpg